Задать вопрос
29 августа, 19:06

Переведите на английский:

1) К тому времени, как мои родители поехали в кино, я помыл посуду.

2) После того как я получил результаты теста по математике, я позвонил домой.

3) Моя сестра никогда раньше не ела суши, и она плохо себя чувствовала после ужина в Японском ресторане.

4) Я не знала это правило, так как мы не изучали его раньше.

5) Когда моя тётя приехала домой, мой брат уже убрал квартиру.

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:25
    0
    1) before my parents go to the cinema, I was washing plates

    4) I don't know this rules because we don't learn it before

    5) when my ant come home, my brother was cleaned the apartment
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите на английский: 1) К тому времени, как мои родители поехали в кино, я помыл посуду. 2) После того как я получил результаты теста ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
2. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
1. а) Моя сестра все еще спит. b) Моя сестра спит с пяти часов. с) Моя сестра обычно спит днем. 2. а) Мама всегда убирает квартиру. b) Мама убирает квартиру с утра. с) Мама сейчас убирает квартиру 3. а) Дедушка смотрит телевизор.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в форме Present Indefinite 1. Я не ученик. Я студент. 2. Его брат ученик. Он в школе. 3. Мои родители инженеры. Они на работе. 4. Вы доктор? Нет, я учитель. 5.
Ответы (1)
Перевести с русс на англ: 1) Он делает уроки с 2 часов дня. 2) Она живет в Киеве уже 10 лет и ее сестра приехала жить вместе с ней. 3) Когда он проснулся, его мама уже приготовила завтрак и сейчас она готовит салат.
Ответы (1)
Моя тётя Света. Моей тёте Свете 42 года. Тётя Света редактор. Она высокая у неё светлые волосы и зеленые глаза. она работает в редакции АСТ. Она редактирует книги. Моя тётя Света любит плавать. Моя тётя Света очень хорошая! Даю 12 б
Ответы (1)