Задать вопрос
29 апреля, 15:33

Часто ли подростки занимаются экстремальными видами спорта?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 15:49
    0
    Сейчас подростки не боятся нечего. Сейчас они залазывают на крышу больших зданий. Их называют-Руферами. Еще они залывают на горы и не боятся
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Часто ли подростки занимаются экстремальными видами спорта? ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Why people take part in extreme sport? (Почему люди занимаются экстремальными видами спорта?) 2 предложения
Ответы (1)
Какие виды спорта являются наиболее опасными и наименее опасными? какие командные игры подростки обычно играют в российских школах? зачем подростки занимаются спортом? есть ли стадионы, спортивные залы и плавательные бассейны в месте, где вы живете?
Ответы (1)
Переведите на английском: у сюзи мягкий и доброжелательный характер. У Джейка смелый и активный характер. Сюзи занимается рисованием и искусством. Джейк занимается экстремальными видами спорта
Ответы (2)
Помогите с английским))) это перевод, нужно ответить на вопросы. Можно и на русском. 1) какие традиционные российские игры вы знаете? 2) какие виды спорта и игры являются наиболее популярными в России сейчас?
Ответы (1)
Рассказ "Мой любимый вид спорта" (не менее 8 предложений). Пояснить, что это за вид спорта (командный, индивидуальный, экстримальный и т. д.), какие правила в этом виде спорта.
Ответы (1)