Задать вопрос
25 апреля, 18:28

Напишите сочинение на английском "Что мне нравится в университете"

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 19:27
    0
    What I like about the university
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите сочинение на английском "Что мне нравится в университете" ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
1) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 1, а минутная на 6? Напишите на английском. 2) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 3, а минутная на 12? Напишите на английском.
Ответы (1)
Как будет химия на английском, изо на английском, физ-ра на английском, информатика на. английском, история на английском?
Ответы (3)
Написать сочинение на английском кем написать сочинение на английском кем я хочу стать (я хочу стать врачом) только нужно на английском написать помогите
Ответы (1)
Правильно ли я перевел? 1. Да. Я могу легко подружиться с другими людьми. На английском: Yes. I can easy to make friends with the other person. 2. Для меня очень сложно закончить дружбу.
Ответы (1)
1. diary 2 ... карандаш на английском. 3 ... пинал на английсском. 4 ... учебник на английском. 5. краски на английском 6 тетрадь на англ. 7 ручка на англ ... 8 бумага цветная на англ ... 9 ленейка на англ ...
Ответы (1)