Задать вопрос
29 августа, 02:51

Как по английски а вчера не было дождя?

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:35
    0
    Wasn't it raining yesterday?
  2. 29 августа, 04:47
    0
    was there no rain yesterday?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как по английски а вчера не было дождя? ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Past Simple задать по 3 предложения к этим предложениям Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)
PastSimple добавить к каждому предложению утвердительные, отрицательные Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)
Поставить предложение в Past Simpl или в Past Cont. 1 Пока мы гуляли в парке, начался дождь (Past cont) 2 Я играл в компьютерные игры в 5 часов вчера (Past Cont) 3 Вчера я играл в компьютерные игры (Past Simpl) 4 Вчера в 5 часов я не спал (Past
Ответы (2)
Помогите справиться с заданием. Переведите на английский язык. 1. Она ходила в школу вчера. (to go to school). 2. Она ходила в школу вчера? (to go to school). 3. Твой папа читал книгу вчера. (to read a book). 4.
Ответы (1)
Translate into English. 6. Я не играл в футбол вчера. 7. Дети ходили в школу вчера. 8. Мой папа помыл машину вчера. 9. Дети не бегали вчера. 10. Я не видел своего друга вчера.
Ответы (2)