Задать вопрос
20 декабря, 00:06

Помогите перевести слово "roller blade" в виде глагола

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:27
    0
    Roller - ролик (1)

    Blade - сталь

    Можно перевести как ролик сделанный из стали или сталевий ролик.

    Также это словосполучение имеет ещё одно значение: валик
  2. 20 декабря, 01:09
    0
    Roller - ролик

    blade - лезвие

    роликовые лезвия
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести слово "roller blade" в виде глагола ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
To embrace в прошедшем времени и 3-я форма глагола to declare в прошедшем времени и 3-я форма глагола to shake в прошедшем времени и 3-я форма глагола to fight в прошедшем времени и 3-я форма глагола
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)
1) Закончите предложение соответствующей формой глагола. Wow! I ... already ... Maths! (pass) Ответ: 2) Закончите предложение соответствующей формой глагола. We ... already ... this plant by the end of 2012.
Ответы (1)
1. Образуйте от данного глагола существительное, обозначающее лицо, совершающее действие, выраженное глаголом. Например, towork - worker (рабочий). to supply - 2.
Ответы (2)
Первая и третья форма глагола "made" Вторая и третья форма глагола "call" Вторая и третья форма глагола "wear"
Ответы (1)