Задать вопрос
30 апреля, 10:58

Написать 5 предложений на английском как я провел лето 4 класс

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:39
    0
    I had a really good time during the summer this year! In June I went to the beach with all of my family. We liked playing in the sand and swimming in the sea. In August I did lots of fun things like going to the park and playing with my ball. This was my summer!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать 5 предложений на английском как я провел лето 4 класс ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Рассказать как я провёл лето, на английском язык, 15 предложений, главное на тему: как я провёл лето
Ответы (1)
Переведите на английский Что такое лето? Лето - это время каникул. Лето - это прогулки с друзьями. Лето - это весёлые игры в солнечную погоду. Лето на Урале было жарким, поэтому я со своей семьёй часто купался в речке.
Ответы (1)
Нужно написать письмо по английскому языку, о том как я провел свое лето. Первая часть вступление, типо привет меня зовут ... Я хочу рассказать как я провел лето и. т.
Ответы (1)
Нужно сочинение на английском языке "как я провёл лето"Или перевести это: Это лето было отличным! Только было очень жарко, поэтому постоянно приходилось купаться и есть мороженное. Ямного гуляла, во время прогулки я часто слушала музыку.
Ответы (2)
Сочинение как я провёл это лето на английском языке: Лето я провела очень активно. Все время я тренировалась и ездила на соревнования по большому теннису. Была в Болгарии, Хорватии, Италии, Оренбурге, Москве, Челябинске и Тюмени.
Ответы (1)