Задать вопрос
12 июля, 18:18

Переведите на английский Вика съела мой завтрак

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:24
    0
    Vika has eaten my breakfast
  2. 12 июля, 20:03
    0
    Vika ate my Breakfast
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите на английский Вика съела мой завтрак ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский не по переводчику: 1. Моя сестра обычно на завтрак имеет кашу? 2. Что имеет обычно моя сестра на завтрак? 3. Кто обычно имеет на завтрак кашу? 4. Моя сестра имеет обычно на завтрак кашу, не так ли?
Ответы (1)
Нужно перевести на английский: мой папа встает в 7 часов утра, мой папа идет умываться в 7:02, мой папа одевается в 7:30, мой папа пьет чай в 7:35, мой папа уходит на работу 7:45 мой папа приходит на работу 8:05, мой папа приходит с работы в 20:40,
Ответы (1)
Переведите на английский: Моя сестра обычно имеет на завтрак кашу, не так ли? Она имеет кашу на завтрак? Кто обычно имеет на завтрак кашу?
Ответы (2)
Переведите на английский: *Я самостоятельно готовлю. *Я мою посуду. *Мой папа есть еду, приготовленной мною. *Когда мой папа приходит с работы, я готовлю ему ужин. * Мой кот съел мой пирог. *Я и мой папа готовить еду. *Я мою за собою посуду.
Ответы (1)
Помогите перевести правильно на английский язык 1) я учу английский. 2) я учу его 5 лет. 3) вчера в 6 часов английский язык. 4) я учил его в школе. 5) я буду учить английский язык в будущем. 6) я учил английский язык когда пришел мой друг.
Ответы (2)