Задать вопрос
8 октября, 21:24

2. Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на время, в котором стоит глагол-сказуемое. Подчеркните сказуемое, определите время в переведенном предложении:

На следующий год к этому времени он уже опубликует свою книгу.

Я забыл сказать им о собрании.

К тому времени, когда я пришел стол был уже убран, и мои друзья танцевали.

Предварительные результаты выборов будут известны завтра к утру.

Слушание в апелляционном суде продолжалось уже пять часов, когда обвиняемый внезапно умер.

Судья еще не вынес приговор.

Присяжные заседатели были отобраны до начала судебного процесса.

Сейчас присяжные обсуждают вердикт.

Следователь надеется, что закончит расследование к концу недели.

Представитель защиты объявил, что закончит свое выступление к 12 часам.

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:17
    0
    1 By this time next year he will have already published his book. - Future Perfect Progressive Active

    2 I forgot to tell them about the meeting - Past Simple Active Voice

    3 By the time I came - (Past Simple Active Voice) the table had already been cleaned (Past Perfect Passive Voice) and my friends were dancing (Past Progressive Active Voice).

    4 Preliminary returns of elections will have been known by tomorrow morning. - Future Perfect Passive Voice

    5 The hearing of a case in the Court of Appeals had been going on (Past Perfect Progressive Active Voice) for five hours when the accused person had suddenly died. (Past Perfect Active Voice)

    6 The judge hasn't pronounced a sentence yet. Present Perfect Active Voice

    7 The members of the jury had been chosen before the trial. Past Perfect Passive Voice

    8 The members of the jury are considering a verdict right now - Present Progressive Active Voice

    9 The case investigator hopes (Present Simple Active Voice) he will have finished (Future Perfect Active Voice) the investigation by the end of the week

    10 The defence announced (Past Simple Passive Voice) that he would have made (Future Perfect in the past Active Voice) his speech by 12 o'clock.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2. Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на время, в котором стоит глагол-сказуемое. Подчеркните сказуемое, ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Translate into English К завтрашнему дню я закончу этот отчёт. 2. Мы сделаем эту работу к трём часам дня, а потом пойдём в парк. 3. К 20 июня мы сдадим все экзамены. 4. Строители построят эту школу к 1 сентября. 5.
Ответы (1)
Перевести с русского на английский: Завтра к концу вечера я закончу писать доклад Завтра будет новый день Завтра в 3 часа я буду тренироваться в спортзале Завтра весь день я буду читать эту книгу Когда ты приедешь, я уже прочту эту книгу Когда ты
Ответы (1)
II. Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на время и залог сказуемого. 1. Когда следователь вошел в зал суда, допрашивались свидетели обвинения. 2. Вина этого обвиняемого уже доказана. 3. Приговор будет вынесен к концу месяца.
Ответы (1)
Упр. 238. Переведите на английский язык, обращая внимание на время глагола в главном предложении, 1. Я знаю, что он скоро придет. 2. Я знал, что он скоро придет. 3. Я думаю, что она будет спать в это время. 4.
Ответы (2)
перевести Когда мама вернется, мы уже заснем. Думаю, я приготовлю ужин к тому времени, как ты вернешься. Ты накроешь на стол к 6 часам? К этому времени завтра мы уже прилетим в Вашингтон.
Ответы (1)