Задать вопрос
20 декабря, 12:19

Здравствуйте помогите с задание по английскому.

Перепишите и письменно переведите на русский язык предложения. Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям.

1. Industrial equipment of electronics is known to play a very important role today.

2. The use of robots in assembly is expected to increase because of the high cost of manual labour.

3. Assembly machines of this type are considered to be examples of fixed automation, because they are generally configured for a particular product made in high volume.

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:26
    0
    1. Индустриальное/Промышленное оборудование электроники играет сегодня очень важную роль.

    2. Использование роботов в сборке (чего-то ...) возрастёт из-за высокой стоимости ручного труда.

    3. Сборочные машины такого типа считаются примерами стационарной автоматизацией, поскольку они, как правило, сконфигурированы для конкретного изделия, выполненного в больших объемах.
  2. 20 декабря, 13:37
    0
    1. Промышленное электронное оборудование, как известно, играет важную роль сегодня.

    2. Ожидается, что использование роботов в сборке увеличится из-за высоких затрат на ручной труд.

    3. Сборные машины данного типа считаются примерами фиксированной автоматизации, поскольку они, как правило, сконфигурированы для конкретного продукта, изготавливаемого в большом объеме
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Здравствуйте помогите с задание по английскому. Перепишите и письменно переведите на русский язык предложения. Помните, что объектный и ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на русский язык предложения. Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям. 1. The cow is known to be a ruminant animal consuming large quantities of food. 2.
Ответы (1)
Помогите правильно перевести (Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты чаще всего соответствуют придаточным предложениям) Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения.
Ответы (1)
Заранее благодарствую! I. Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения. Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям. 1.
Ответы (1)
Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения. Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты соответствуют придаточным предложениям 1. They wanted the amplifier to be carefully examined by experts. 2.
Ответы (1)
6. Перепишите и письменно переведите на русский язык следующие предложения, обращая внимание на объектный и субъектный инфинитивные обороты, на зависимые и независимые причастные обороты. 1.
Ответы (1)