Задать вопрос
29 августа, 04:05

Написать 8 предложений как я могу сберечь природу

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:13
    0
    Для того, чтобы сберечь природу надо бережно к ней относиться. Природа-наша вторая мама. Не нужно ее губить. Надо всегда убирать за собой, не бросать мусор на землю, особенно пластиковые бутылки. Вообще пластик лучше перерабатывать, кидать в специальные контейнеры. Также не нужно убивать животных, они ведь наши друзья. Надо меньше пилить деревья и срывать растения.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать 8 предложений как я могу сберечь природу ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Роб тоже готовится поездке и подготовил список вопросов по-русски но сделал много ошибок. помоги ему скажите как это будет по - английски могу я сидеть вниз? могу я отдыхать? могу я звонить мама? могу я играть на компьютаре? могу я слушать к музыка?
Ответы (1)
Ответ загадки: Я могу поймать лягушку. Я могу спать как сурок. Я могу найти свой носок.
Ответы (1)
Отгатка к загадке: я могу поймать лягушку я могу спать неподвижно я могу найти свои носки
Ответы (1)
Переведите без переводчика, правильно эти предложения: 1) Могу-ли я уйти по раньше? 2) Могу-ли я посмотреть вашу газету? 3) Могу я воспользоваться вашими ножницами? 4) Вы не возражаете, если я открою окно?
Ответы (1)
Поставить в модальную форму на английском: Я могу петь, я должен рисовать, можно мне поиграть, я должен пойти к врачу, можно мне открыть окно, я могу разговаривать на английском, я должен хорошо учится, я могу кататся на лыжах.
Ответы (1)