Задать вопрос
8 марта, 11:54

Составить пять предложений По правилу отрицательных вопросительных в будущем простом времени

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:01
    0
    i will sleep on my bed

    he will eat

    i will go to the university

    we will play in the garden

    they will study abroad

    это утвердительные.

    will i sleep on my bed?

    will he eat?

    will i go to the university?

    will we play in the garden?

    will they study abroad?

    это были вопросительные предложения.

    i will not sleep on my bed

    he will not eat

    i will not go to the university

    we will not play in the garden

    they will not study abroad

    это были вопросительные.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить пять предложений По правилу отрицательных вопросительных в будущем простом времени ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
6 предложений в настоящем простом, настоящем длительном, настоящем совершенном, будущем простом, прошедшем простом и прошедшем длительном времени
Ответы (1)
Раскройте скобки, употребив каждый глагол в настоящем простом, прошедшем простом и будущем простом времени. Переведите каждое предложение на русский язык. 1) She (to walk) in the park. 2) The boys (to speak) English.
Ответы (1)
2 отрицательных предложения с must, 2 отрицательных предложения с should 2 вопросительных предложения с must 2 вопросительных предложений с should 1 утвердительное предложение с must 1 утвердительное с should
Ответы (1)
Можите написать пять примеров отрицательных предложений, к ним же составить пять вопросительных предложений, к ним же пять примеров утвердительных предложений на английском языке в Past Simple Tense (Indefinite)
Ответы (1)
По 10 предложения в: 1) Present simple " 4 предложения утвердительных, 4 отрицательных и 2 вопросительных" 2) Present continuous " 4 предложения утвердительных, 4 отрицательных и 2 вопросительных"
Ответы (1)