Задать вопрос
31 августа, 15:31

Сочинение на английском языке без друзей прожить можно без соседей нет

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:42
    -1
    Ну если ты не тупая как пробка сама решай.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на английском языке без друзей прожить можно без соседей нет ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
А) кто из Мишиных друзей говорит по-английски. б) кто из Мишиных друзей знает историю Англию в) кто из Мишиных друзей читает Шекспира. г) кто из Мишиных друзей любит спорт. д) кто из Мишиных друзей часто работает на компьютером.
Ответы (1)
Переводите 1. Друг познается в беде. 2. Я думаю, что никто не сможет прожить без друзей. на английском
Ответы (2)
Выбери и обведи ответ "да", если ты согласен с утверждением, и ответ "нет", если ты не согласен с утверждением: Определенный артикль "the" употребляется: Да Нет С названиями сторон света Да Нет С именами и фамилиями Да Нет С названиями океанов,
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. У меня нет мела. 2. У нее нет тетрадей. 3. У них нет учеб ников. 4. У меня нет братьев. 5. У моего брата нет семьи. 6. У нас нет хороших тарелок 7. У нее нет сумки.
Ответы (1)
Завершите текст с определенным артиклем the в случае необходимости. Complete the text with the definite article the if necessary. Весь текст писать я не буду, напишу только предложения, где "необходимо" вставить артикль the.
Ответы (1)