Задать вопрос
18 декабря, 10:20

Составьте 5 вопросов на английском языке со словами who и what

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:37
    0
    Who are you?

    What are you doing?

    Who is this?

    What is this?

    What the time?
  2. 18 декабря, 11:14
    0
    What is this?

    Who is it?

    What is your homework for today?

    What day is it today?

    Who is this?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составьте 5 вопросов на английском языке со словами who и what ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
1) Задайте все типы (5 вопросов) вопросов к предложению: They study at the Medical College 2) Задайте все типы (5 вопросов) вопросов к предложению: She goes shopping after clases
Ответы (1)
Помогите составить 10 вопросов в косвенной речи на английском языке на тему "Поездка в Париж" например: мама спросила меня, как я отдохнула (только надо на английском языке)
Ответы (1)
Укажите, какие из следующих утверждений являются правильными. В английском языке количество букв в слове не всегда соответствует количеству звуков. Звуковой алфавит называется транскрипцией. В английском языке 44 транскрипционных знака.
Ответы (1)
Составить 5 общих вопросов и 5 специальных вопросов о занятиях спортом на английском языке
Ответы (1)
Как задать к этим предложениям (на английском языке) 5 вопросов? Что получается? Необходимо к нему задать 5 вопросов: Общий Специальный Альтернативный Разделительный Вопрос к подлежащиму I ate cakes They played footboll
Ответы (1)