Задать вопрос
28 апреля, 22:48

Я думаю, тебе следует есть здоровую пищу и заниматься побольше спортом, что бы прийти в форму.

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:19
    0
    I think you should eat healthy food and play more sports to get in shape.
  2. 29 апреля, 00:46
    0
    I think that you should eat healthy food and do more sport to get fit.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Я думаю, тебе следует есть здоровую пищу и заниматься побольше спортом, что бы прийти в форму. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Придумать 6 предложений на английском языке со словами:should/shouldn't и must/mustn't про здоровую и не здоровую пищу например:You shouldn't worry. Тебе не следует волноваться. только надо про здоровую и не здоровую пищу+перевод
Ответы (1)
Перевести по английски используя should, shoildn't: Не следует воровать товар. Следует ждать своей очереди у кассы. Не следует громко кричать в магазине. Не следует портить товар. Не следует громко кричать в транспорте. Следует спокойно сидеть.
Ответы (1)
Переведите на английский предложения я думаю что это плохая идея. я думаю что мне стоит исправить оценку. я думаю что ты не прав. я согласен что туда стоит пойти я согласен что этот ответ правильный. я не согласен что он хороший человек.
Ответы (1)
Как будет на английском: " Мне кажется, тебе следует заниматься своим любимым делом" или " Я думаю, ты должен заниматься своим любимым делом"
Ответы (1)
Переведите на английский: Я болела гриппом. У меня была температура и болела голова. Тогда я пила много тёплого чая с лимоном и принимала лекарства. Чтобы быть здоровой я бегаю по утрам и ем здоровую пищу.
Ответы (1)