Задать вопрос
27 августа, 19:42

Во сколько открывается Миниленд в Лондоне

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 20:59
    0
    В 10:00 утра

    в 10 часов утра
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Во сколько открывается Миниленд в Лондоне ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский язык плииз ... 1. Здания в моем городе ниже, чем в Лондоне. 2. Цены в торговых центрах моего города меньше, чем в Лондоне. 3. В ресторанах моего города дешевле, чем в Лондоне. 4. Люди в моем городе отзывчивее, чем в Лондоне.
Ответы (1)
Переведите на английский: 1. Вы купили словарь вчера? 2. Вы купили словарь? 3. Вы уже купили словарь? 4. Вы купили словарь два дня назад? 5. Вы еще не купили словарь? 6. Он был в Лондоне? 7. Он был в Лондоне в прошлом месяце? 8.
Ответы (1)
Найдите правильный вариант перевода предложения: She's got a little café in London. AУ нее есть небольшое кафе в Лондоне. BОна купила немного кофе в Лондоне. CУ нее мало кофе. DОна достала немного кофе в Лондоне.
Ответы (1)
Past Simple or Present Perfect. 1. Вы купили словарь вчера? 2. Вы купили словарь? 3. Вы уже купили словарь? 4. вы купили словарь два дня назад? 5. Вы еще не купили словарь? 6. Он был в Лодноне? 7. Он был в Лондоне в прошлом месяце? 8.
Ответы (1)
Перевод с русского на английский. 1) В Лондоне более напряженное транспортное движение, чем в других английских городах. 2) В Лондоне находится самый большой в мире магазин игрушек. Это - самый любимый магазин английский детей.
Ответы (2)