Задать вопрос
8 марта, 05:35

Как написать по англиске у нас нет тетрадей

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:50
    0
    We don't have notebooks.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как написать по англиске у нас нет тетрадей ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Ответить на эти вопросы по англиске. нужно 5 ответов по англиске 1 the computer/you/did/go on? 2 different birds/you/see/did? 3 apricots/you/did/eat? 4 a big fish/did/catch/you? 5 books/you/bring/did/for your friends?
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. У меня нет мела. 2. У нее нет тетрадей. 3. У них нет учеб ников. 4. У меня нет братьев. 5. У моего брата нет семьи. 6. У нас нет хороших тарелок 7. У нее нет сумки.
Ответы (1)
Переведите на английский язык 1. у Петра есть брат. У Петра нет брата. У него есть сестра. 2. У Бориса есть отец. У Бориса нет отца. У него есть мать. 3. У них есть больница. У них нет больницы. У низ есть магазин. 4.
Ответы (1)
Сколько у нас есть молока? у нас много молока. Сколько у тебя яблок? У нас немного яблок Сколько у Вас хлеба? У нас немного хлеба Сколько яиц у них есть? У них много яиц Сколько времени у меня есть? У тебя немного времени Сколько шоколад у него есть?
Ответы (1)
Напишите по английски. У нее есть ... У нас есть. У меня есть. У него есть. У них есть. У них нет. У него нет. У меня нет. У нас нет. У нее нет.
Ответы (1)