Задать вопрос
1 мая, 01:44

В классе 24 ученика 18 из которых - девочки. Учитель попросил ученика "К" принести ключ от кабинета. Найдите вероятность того, что "К" - не девочка

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:50
    0
    Всего 6 мальчиков,"ученика"-относиться только к мальчикам, а "ученицы" только к девочкам.

    думаю так ...
  2. 1 мая, 02:21
    0
    P (A) = 6/24 = 0,25

    Ответ: 0,25
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В классе 24 ученика 18 из которых - девочки. Учитель попросил ученика "К" принести ключ от кабинета. Найдите вероятность того, что "К" - не ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский (соблюдая грамматику) 1. Мои друзья сказали, что ездили в Монако во время отпуска. 2. Офицер попросил, чтобы я показал свое удостоверение водителя. 3. Джек спросил есть ли у меня атлас и попросил дать его ему. 4.
Ответы (1)
Помогите, нужно написать предложения на английском: 1. Мама попросила меня не опаздывать к обеду. 2. Она попросила меня не рассказывать об этом никому. 3. Он попросил официанта принести чашечку черного кофе. 4. Они попросили ее позвонить им завтра.
Ответы (1)
Переведите на англ без переводчика. Самый высокий мальчик в нашем классе-Коля. Его рост-1 метр 80 сантиметров. А самая маленькая девочка в нашем классе-Саша. Её рост где-то 1 метр 20, наверное.
Ответы (2)
Как будет по английски: В нашем классе у нас есть девочка по имени Даша. Она катается на коньках. Иногда она выступала. Ещё в классе у нас есть девочка по имени Полина. Она играет на пианино. Она тоже выступала со своими музыкальными номерами.
Ответы (2)
Помогите перевести с руусского на англ только без переводчика Эта история о двух друзтях которые поехали вместе в лагерь. Их звали Джим и Тим. Тим был очень ленивым мальчиком.
Ответы (1)