Задать вопрос
6 марта, 03:42

Напишите о своём любимом хобби на английском

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:30
    0
    My hobby is playing guitar. I play since 5 years (I start to play when I was 5 years old). I can play a lot of melodies and songs.

    My parents do not like my hobby, because it is very noise. But they know how I enjoy play guitar.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите о своём любимом хобби на английском ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Добрый день. Помогите составить пару предложений на английском языке по теме Хобби. Нужны такие предложения: 1. У Анны любимое хобби пение. 2. У Влады любимое хобби футбол. 3. У Стёпы любимое хобби рисование. 4. У Алёны любимое хобби танцы. 5.
Ответы (1)
Тема 1. Расскажите о своем хобби. • Какое твое хобби • Скажите, какие хобби наиболее / наименее популярны среди подростков • Какое хобби вы хотели бы / не хотели бы иметь
Ответы (1)
Перевидите текст: у всех людей есть хобби. я считаю что хобби нужны для того что бы было чем заняться в свободное время. наиболее популярное хобби считается коллекционировать карточки и фишки. потому что их проще достать.
Ответы (1)
Переведите текст! Хобби. У меня есть хобби. Моё хобби играть на пианино, делать из бисера подделки, играть с моим котом. Моего кота зовут Тимоша. Я люблю с ним играть. Он пушистый, маленький, красивый. Я люблю играть на пианино.
Ответы (1)
Перечислите все 1) спортивные хобби 2) домашнии хобби 3) опасные хобби 4) познавательные хобби на англиском язке
Ответы (1)