Задать вопрос
26 апреля, 13:52

Чему нас учат мифы.

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:05
    0
    Мифы как бы предостерегают нас, предупреждая, что нельзя быть самовлюбленным. Они учат нас любить окружаю щий мир и заботиться о ближних. Мифы прекрасны и интересны тем, что они воспевают любовь, дружбу, борьбу за жизнь, за родину.
  2. 26 апреля, 15:42
    0
    Читая мифы Древней Греции, попадаешь в удивительный мир фантазии эллинов. Захватывающие приключения, необыкновенные подвиги, мужество и упорство героев, коварство и жестокость богов показаны на страницах древних легенд. Мифы привлекают меня и учат тому, что все герои - это не какие - то тени, а живые люди. Нам понятны их радости и горе, и заставляют меня это понимать. Мифы как бы предостерегают нас, предупреждая, что нельзя быть самовлюбленным. Они учат нас любить окружающий мир и заботиться о ближних. Мифы прекрасны и интересны тем, что они воспевают любовь, дружбу, борьбу за жизнь, за родину. Как я думаю!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чему нас учат мифы. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Сколько у нас есть молока? у нас много молока. Сколько у тебя яблок? У нас немного яблок Сколько у Вас хлеба? У нас немного хлеба Сколько яиц у них есть? У них много яиц Сколько времени у меня есть? У тебя немного времени Сколько шоколад у него есть?
Ответы (1)
Translate the sentences into English. 1. Какие иностранные языки преподают в этой школе? Нас учат английскому и французскому. 2. Когда тебе рассказали об этом важном изобретении? 3. Почему над ним всегда смеются? 4.
Ответы (1)
перевод предложения на англиский язык: у нас англиский каждый день, у нас англиский не каждый день, у нас англиский каждый день?
Ответы (1)
У меня есть 6 кошек, 3 собаки, 5 горилов, 1 воздушный змей и 5 шляп. у тебя есть 2 кошки? - нет. у меня есть собака. мы имеем 5 котов, 6 собак и 4 змеи. У вас есть змей? да у нас есть 1 змея. У нас есть пчелы. У нас нет собаки
Ответы (1)
Перевидите на английский наша классная комната не большая. у нас в классе стоит пятнадцать парт и учительский стол, белые окна и двери. учебники у нас убраны в книжный шкаф. для одежды у нас есть шкафы для одежды, весит доска.
Ответы (1)