Задать вопрос
27 августа, 07:00

Перевести не как слова, а как предложения

Зима. Холодно.

8 часов

На улице никого

На столе 5 чашок и торт

В холодильнике есть масло?Да есть немного, но нет молока.

Завтра будет холодно

Вчера была вечеринка

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 07:29
    0
    Зима. - It is winter.

    Холодно. - It is cold.

    8 часов. - It is eight o'clock.

    На улице никого. - There is nobody in the street.

    На столе 5 чашек и торт. - There are five cups and a cake on the table.

    В холодильнике есть масло?Да есть немного, но нет молока. - Is there any butter in the fridge? Yes, there is some, but there is no milk.

    Завтра будет холодно. - It will be cold tomorrow.

    Вчера была вечеринка. - There was a party yesterday.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевести не как слова, а как предложения Зима. Холодно. 8 часов На улице никого На столе 5 чашок и торт В холодильнике есть масло?Да есть ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Я хочу приготовить щи. В холодильнике есть немного мяса и капусты? Да в холодильнике есть немного мяса и капусты. Нет. в холодильнике нет немного мяса и капусты. Перевести на английский предложения
Ответы (2)
express the same in english use a/an the zero article some or any a) дай мне стакан молока. масло делают из молока. молоко холодное. в холодильнике есть молоко? я не люблю молоко, но сейчас я хочу выпить молока. b) масло свежее. оно тебе понравиться.
Ответы (1)
Past Simple задать по 3 предложения к этим предложениям Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)
Помогите предлагает в прошлый, настоящий и будущий времена. 1 мой брат сейчас в школе 2 мой брат был вчера в кино 3 мой брат будет завтра дома 4 ты будешь дома завтра? 5 она была вчера в парке? 6 он сейчас во дворе? 7 где папа? 8 где вы были вчера?
Ответы (2)
PastSimple добавить к каждому предложению утвердительные, отрицательные Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)