Задать вопрос
9 октября, 10:45

2c #2 английский 6 класс

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:45
    0
    1) ... didn't they? Yes, they did

    2) ... did they? Yes, they did

    3 ... didn't they? Yes, they did

    4) ... did they? Yes, they did

    5) ... didn't they? No, they didn't.

    6) ... didn't they? Yes, they did

    7) ... was it? Yes, it was.

    8) ... didn't they? Yes, they did
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2c #2 английский 6 класс ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Помогите перевести правильно на английский язык 1) я учу английский. 2) я учу его 5 лет. 3) вчера в 6 часов английский язык. 4) я учил его в школе. 5) я буду учить английский язык в будущем. 6) я учил английский язык когда пришел мой друг.
Ответы (2)
перевести на английский: 1) я учу английский обычно вечером. 2) я учу английский сейчас. 3) ему 12 лет. 4) ему 12 лет? 5) они ученики? 6) его имя Миша. 7) британские люди добрые. 8) я ученик пятого класса. 9) я люблю яблоки, конфеты, мороженное.
Ответы (1)
Form wh-questions about these sentences based on the words in bold 1) There are two new pupils in our from. - составить отрицательное предложение (по английский) 2) There 'll be 20 British girls and boys in Barbara's class this year.
Ответы (2)
1 напишите по английский о климатет зимой в тобольске. 2 напишите по английский о историчемкий местах тобольска 3 напишшите по английский что можно делать в тобольске зимой. Каждый из этих пунктов оп 2-3 предложения или 1-2
Ответы (1)
Помогите перевести на английский предложения: 1. Я изучаю английский язык. Мой друг тоже изучает английский язык. 2. Где ты живешь? Где живет твой друг? 3. Мы не работаем на заводе. Мы ходим в школу. 4. Моя сестра не изучает английского языка.
Ответы (1)