Задать вопрос
2 июня, 18:27

Как по английски будет заснул (в прошедшем времени!) (я заснул, они заснули на траве) ?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:31
    0
    I fell asleep, they fell asleep on the grass
  2. 2 июня, 19:41
    0
    fell asleep on the grass-заснул на траве
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как по английски будет заснул (в прошедшем времени!) (я заснул, они заснули на траве) ? ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
To embrace в прошедшем времени и 3-я форма глагола to declare в прошедшем времени и 3-я форма глагола to shake в прошедшем времени и 3-я форма глагола to fight в прошедшем времени и 3-я форма глагола
Ответы (1)
Нужно составить 5 предложений: 1) отрицательное предложение в прошедшем времени. 2) вопросительное предложение в настоящем времени. 3) специальный вопрос в прошедшем времени к подлежащему. 4) составить вопросительное предложение в настоящем времени.
Ответы (1)
Как узнать в тексте глагол, стоящий в Present Continuous Tense? a) По глаголу "to be" в прошедшем времени и смысловому глаголу с окончанием ing b) По глаголу "to do" в прошедшем времени и смысловому глаголу с окончанием ing c) По глаголу "to be" в
Ответы (2)
1 Завершите следующие предложения глаголами в настоящем, прошедшем или будущем продолженных временах. Hello, Pete, where ... you ... ? - I ... to the school.
Ответы (2)
Попрошу помощи по английскому языку Задание: Find and correct the mistakes in the sentences given below. Some sentences are correct. > 1. Does Peter goes to gym every morning - ответ (по английски) 2. I'll take my final exams at the end of next year.
Ответы (1)