Задать вопрос
12 апреля, 01:06

С помощью волшебной ромашки напишите как зовут друзей и переведите на русский язык

(o, at, ere, en, y, o, и в центре ромашки wh)

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:19
    0
    Who - кто

    what - что, какой

    where - где, куда

    when - когда

    why - почему
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «С помощью волшебной ромашки напишите как зовут друзей и переведите на русский язык (o, at, ere, en, y, o, и в центре ромашки wh) ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
джым и Джилл отправились в путишествие. С помощью волшебной ромашки напишите, как зовут их друзей. Переведите их имена на русский язык.
Ответы (1)
Переведите на аглийский язык: -Кто вы такой? -Я мистер Браун. Я врач. -А как вас зовут? -Меня зовут Пэн. Я сын вашего друга. -А кто этот человек? -Это мой брат. -Как его зовут? -Его зовут Большой Сэм. Он охотник. Он очень хороший охотник.
Ответы (1)
А) кто из Мишиных друзей говорит по-английски. б) кто из Мишиных друзей знает историю Англию в) кто из Мишиных друзей читает Шекспира. г) кто из Мишиных друзей любит спорт. д) кто из Мишиных друзей часто работает на компьютером.
Ответы (1)
Рассказ о семье 8 предложений меня зовут наиля. у меня есть братишка нияз. папу зовут насим. маму зовут эльза. мама мой мамы будет бабушка ее зовут асфия. папа моей папы зовут фоат. он будет мне дедушка. у меня есть двоюродные братья сестер.
Ответы (1)
Переведите на английский: "Меня зовут Лиза, мне 9 лет, я учусь в 3 классе. Мою маму зовут Юля, а моего папу зовут Дима. Еще у меня есть сестра, ее зовут Настя. Ей 14 лет и она учится в 8 классе. Я люблю свою семью!
Ответы (1)