Задать вопрос
1 января, 00:50

B. Переведите на английский язык:

1. Проза этого знаменитого автора была переведена на немецкий язык. Ее книги были переведены на английский язык. 2. На его поэму не обращают особого внимания. На его поэму не обратили особого внимания. 3. Большая выставка была открыта в Лондоне. 4. Строки его стихотворений часто цитируются. Его проза будет напечатана в нашей стране. 5. Ты ошибаешься: он не является автором этого романа. Ты ошибаешься: он не был искренним. 6. Кто поджег (этот) дом?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:17
    0
    1. Prose of the famous author was translated into the German language. Her books have been translated into English. 2. In his poem do not pay much attention. In his poem not pay attention. 3. A large exhibition was opened in London. 4. Line of his poems often cited. His prose will be published in our country. 5. You're mistaken, he is not the author of that novel. You are wrong: he was not sincere. 6. Who set fire to (the) house?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «B. Переведите на английский язык: 1. Проза этого знаменитого автора была переведена на немецкий язык. Ее книги были переведены на ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский: 1. Вы купили словарь вчера? 2. Вы купили словарь? 3. Вы уже купили словарь? 4. Вы купили словарь два дня назад? 5. Вы еще не купили словарь? 6. Он был в Лондоне? 7. Он был в Лондоне в прошлом месяце? 8.
Ответы (1)
Переведите на английский язык плииз ... 1. Здания в моем городе ниже, чем в Лондоне. 2. Цены в торговых центрах моего города меньше, чем в Лондоне. 3. В ресторанах моего города дешевле, чем в Лондоне. 4. Люди в моем городе отзывчивее, чем в Лондоне.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 13. Он сможет прочесть эту статью, если она будет переведена на английский язык. 14. Этот завод только что переоборудован. 15. Новый мост строится около вокзала. 16.
Ответы (1)
Перереведите на английский. Этот дом большой? да, этот дом большой, нет, этот дом не большой и этот человек хороший? да, этот человек хороший, нет, этот человек нехороший
Ответы (1)
Переведите предложение на английский язык: 1. Ты ходил в школу вчера? Да, я ходил 2. Пять дней назад мы построили домик на дереве 3. Ты когда нибудь был в Лондоне? Нет, я никогда не был в Лондоне 4. Билли уже закончил домашние задание 5.
Ответы (1)