Задать вопрос
28 июня, 17:25

кукуруза на английский

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 18:15
    0
    будет точно - corn-кукуруза
  2. 28 июня, 18:21
    0
    Ответ: на английском кукуруза, будет означать corn
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «кукуруза на английский ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Помогите перевести правильно на английский язык 1) я учу английский. 2) я учу его 5 лет. 3) вчера в 6 часов английский язык. 4) я учил его в школе. 5) я буду учить английский язык в будущем. 6) я учил английский язык когда пришел мой друг.
Ответы (2)
перевести на английский: 1) я учу английский обычно вечером. 2) я учу английский сейчас. 3) ему 12 лет. 4) ему 12 лет? 5) они ученики? 6) его имя Миша. 7) британские люди добрые. 8) я ученик пятого класса. 9) я люблю яблоки, конфеты, мороженное.
Ответы (1)
Form wh-questions about these sentences based on the words in bold 1) There are two new pupils in our from. - составить отрицательное предложение (по английский) 2) There 'll be 20 British girls and boys in Barbara's class this year.
Ответы (2)
1 напишите по английский о климатет зимой в тобольске. 2 напишите по английский о историчемкий местах тобольска 3 напишшите по английский что можно делать в тобольске зимой. Каждый из этих пунктов оп 2-3 предложения или 1-2
Ответы (1)
Помогите перевести на английский предложения: 1. Я изучаю английский язык. Мой друг тоже изучает английский язык. 2. Где ты живешь? Где живет твой друг? 3. Мы не работаем на заводе. Мы ходим в школу. 4. Моя сестра не изучает английского языка.
Ответы (1)