Задать вопрос
27 октября, 15:50

Перевести на английский 21!

США имеет 50 штатов. Она примерно такая же по величине как Европа. 48 штатов граничат с Атлантическим и Тихим океанами, Канадой, Мексикой и Мексиканским заливом. На севере Тихиго океана - штат Аляска, в восточной стороне Тихого океана на 2500 миль расположены острова штата Гаваи. Все вместе 50 штатов страны занимают площадь более трех с половиной миллионов миль.

Люди работают в разных сферах (дословно: на разных работах). Они живут в крупных городах, небольших городках (как провинциальные наши) и на фермах. Они работают в горах, на полях, на заводах и в офисах, и на дорогах. Многие люди живут у моря и зарабатывают на жизнь с него.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 16:17
    0
    The United States of America has 50 states. It is about as big as all of Europe. 48 of it states are bounded by the Atlantic Ocean, Canada, Mexico and the Gulf of Mexico. Northward on the Pacific Ocean is the state of Alaska, while 2500 miles westward in the Pacific Ocean lie the islands of the state of Havaii. Together the 50 states of the country contain ever three and half million square miles of land.

    People work in different jobs. They live in cities, in towns and on farms. They work in the mountains, in the fields, in factories and offices and on the roads. Many people live near the sea and earn their living from it.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Перевести на английский 21! США имеет 50 штатов. Она примерно такая же по величине как Европа. 48 штатов граничат с Атлантическим и Тихим ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Напишите на английском языке Соединенные штаты Америки, федеративная республика в Северной Америке, состоящая из 50 штатов: Аляски, Гавайев и 48 штатов на территории между Атлантическим и Тихим океанами и между Канадой и Мексикой.
Ответы (1)
Translate into English: 1. США - четвертая по размеру страна после России, Канады и Китая. 2. Внешние границы включают в себя Пуэрто - Рико, Американское Самоа и Виргинские острова. 3. 48 штатов граничат на севере с Канадой, а на юге с Мексикой. 4.
Ответы (1)
1) пять больших озер на севере США. 2) крупнейший город США. 3) самая большая река США. 4) цепь гор на востоке США. 5) цепь гор на Западе США 6) самый большой штат США. 7) столица США. 8) равнины, которые расположены в центральной части США
Ответы (1)
Задайте специальный вопрос на английском языке 1. Как часто называют США? 2. Сколько штатов у США? 3. Что является столицей США? 4. Сколько иммигрантов в США? 5. Где находится США? 6. Какими морями омывается США? 7. Кто является президентом США? 8.
Ответы (1)
Помогите написать по английски следующее: Наш город расположен в центре Украины. Я люблю свой город Смела. В нашем городе живёт 69 000 человек. Люди работают на заводах, фабриках и в офисах. В выходные люди отдыхают в парке.
Ответы (2)