Задать вопрос
28 июня, 10:44

Нужное перевести текст!

Без гуг-ла, очень важно написать без ошибок (

У меня много хобби, но моими любимыми является рисование и игра на фортепиано.

Что касается рисования, то я люблю рисовать животных и пейзажи. Это доставляет мне удовольствие. Музыка позволяет меня уйти от реальности. Я также люблю создавать свои мелодии. Мне нравится заниматься искусством.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:03
    0
    I have many hobbies, but my favourite is Art and playing the Piano.

    What about Art, I like draw animals and landscapes. It gives me pleasure.

    Music makes me go out of real life. Also i like make my own melodies.

    I like Art.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужное перевести текст! Без гуг-ла, очень важно написать без ошибок ( У меня много хобби, но моими любимыми является рисование и игра на ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Помогите перевести текст на английский Музыка очень много значит для меня. Можно сказать - это дело всей моей жизни. С 8 лет я хожу в музыкальную школу по классу фортепиано. С тех пор каждый день я играю на фортепиано.
Ответы (2)
Добрый день. Помогите составить пару предложений на английском языке по теме Хобби. Нужны такие предложения: 1. У Анны любимое хобби пение. 2. У Влады любимое хобби футбол. 3. У Стёпы любимое хобби рисование. 4. У Алёны любимое хобби танцы. 5.
Ответы (1)
Привет меня зовут Аида Моя фамилия Махмудов Мне 10 лет Я учусь в пятом классе я учусь неплохо Моё хобби рисовать Я очень люблю рисовать Я живу в мискиндже Я очень люблю свое село У меня есть сестра у меня есть сестра Я ее сильно люблю она учится в
Ответы (2)
Переведите (только без переводчика) Привет, дорого Джек. Я рада прочитать твоё письмо. Я должен выразить своё восхищение. Мне очень нравится люди занимающиеся спортом. Я не всегда, но тоже пытаюсь организовать свой день. Это для меня очень полезно.
Ответы (1)
Переведите текст! Хобби. У меня есть хобби. Моё хобби играть на пианино, делать из бисера подделки, играть с моим котом. Моего кота зовут Тимоша. Я люблю с ним играть. Он пушистый, маленький, красивый. Я люблю играть на пианино.
Ответы (1)