Задать вопрос
12 апреля, 03:47

Составить 7 предложений о том что находится в комнате (на английском)

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:24
    0
    1. There is a TV in the living room.

    2. There is a Sink in the Bathroom

    и так далее
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить 7 предложений о том что находится в комнате (на английском) ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Напишите по английски. 1. в комнате есть стул? ... in the room? 2. В комнате шесть стульев? ... in the room? 3. В комнате было два стула. ... in the room. 4. В комнате не было стульев. ... in the room. 5. В комнате был стол? ... in the room?
Ответы (1)
Напиши по-английски В комнате есть стул? В комнате шесть стульев? В комнате было два стула. В комнате не было стульев. В комнате был стол?
Ответы (1)
Помогите с английским. Напишите по английски. 1. В комнате есть стул? 2. В комнате шесть стульев? 3. В комнате было два стула. 4. В комнате не было стульев. 5. В комнате был стол?
Ответы (1)
Как по-английски будет вот это предложение? В первой комнате живёт моя мама с папой, во второй комнате живёт мой брат, в третьей комнате живёт моя бабушка, а в четвёртой комнате иногда ночует кто-то из гостей.
Ответы (2)
Письмо на английском: Твой друг пишет тебе о том, что в новом доме ему не нужно делить комнату с сестрой и спрашивает о твоём доме, любимой комнате и о том, чем ты любишь в комнате своей заниматься
Ответы (1)