Задать вопрос
28 февраля, 06:19

Переведите предложения.

1. Этот бегун-талантливый спортсмен. Он только что выиграл мировое соревнование.

2. Денис хочет установить мировой рекорд в гонках на карте?-Да, он усердно работает

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:09
    0
    1. This runner is a talented athlete. He just won the world competition.

2. Denis wants to set a world record in the races on the map? - Yes, he works hard
  2. 28 февраля, 08:11
    0
    1 This runner-talented athlete2

He just won the world competition
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите предложения. 1. Этот бегун-талантливый спортсмен. Он только что выиграл мировое соревнование. 2. Денис хочет установить мировой ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.