Задать вопрос
7 сентября, 02:48

Стихотворение на английском языке про английский язык.

Девиз про школу на английском языке.

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:06
    0
    English super class! It is incredibly interesting to study! How many beautiful words, songs. Ah, a pleasure. The English conquered all of me! Ah, how beautiful you are.

    Англиский супер класс! Его невероятно интересно изучать! Сколько прекрасных слов, песен. Ах, целое удовольствие. Англиский покорил меня всю. Ах, как же ты прекрасен.

    Our school is the coolest! Together we are a lovely wave!

    Наша школа круче всех! Вместе мы дружная волна!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Стихотворение на английском языке про английский язык. Девиз про школу на английском языке. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Девиз на английском помогите т. е не девиз сам а как будет девиз на английском?
Ответы (2)
Помогите перевести правильно на английский язык 1) я учу английский. 2) я учу его 5 лет. 3) вчера в 6 часов английский язык. 4) я учил его в школе. 5) я буду учить английский язык в будущем. 6) я учил английский язык когда пришел мой друг.
Ответы (2)
Здравствуйте, помогите грамотно составить пять типов вопросов по английскому языку к теме "Английский язык". примерно такие: 1. Какой язык изучают во всем мире? 2. почему изучают английский язык? 3. Кто разговаривает на английском языке? 4.
Ответы (1)
Перевести на английский язык, употребляя модальные глаголы to have to или to be to: 1) Вам предстоит выучить это стихотворение к среде 2) Мне задали выучить это стихотворение к среде 3) Мне пришлось выучить это стихотворение к среде 4) Мне придется
Ответы (1)
Название спортивной команды и девиз на английском языке Название и девиз должны быть связаны с дружбой
Ответы (2)