Задать вопрос
2 июня, 17:07

Краткое сочинение по теме:

Моя семья!

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 17:33
    0
    Моя семья состоит из нескольких человек, это я, мама и сестра. Каждый день мы проводим вместе, то ходим по магазинам, то посетим зоопарк. В нашей жизни не бывает скучных дней. Сестра помогает мне с уроками, а я в свою очередь помогаю ей с уборкой в комнате. Ну и конечно же уборка не пройдет без веселья. Мы включаем музыку и, пританцовывая, начинаем убираться. Мама в это время моет посуду или готовит пищу. Я и моя семья живем только на позитиве и не расстраивается из-за неудач, а стараемся сделать намного лучше!
  2. 2 июня, 18:58
    0
    Моя семья не большая. У меня есть папа мама и т. д. Я всех очень люблю. Мама все время радует меня. Я люблю свою маму. Ее зовут ... Ей ... лет. Она работает ... Папа тоже работает. Его зовут ... Ему ... летНу и все остальные. Я люблю свою семью и желаю им долго долго жить
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Краткое сочинение по теме: Моя семья! ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Плиизз переведите текст на английский язык на завтра: Моя семья Моя семья - это мама папа я и моя младшая сестра. моя мама очень добрый человек, всегда поймет и поддержит в трудую минуту. у нас с мамой нет секретов - мы лучшие друзья.
Ответы (1)
Как будит по английски писатся моя ванна, моя кухня, мой туалет, моя спальня, мамина спальня, моя гостиная, моя прихожая.?
Ответы (1)
Перевести на английский язык Моя мама полила цветы Моя мама сварила кушать Моя мама помыла посуду Моя мама сварила еду Моя мама работала в саду
Ответы (2)
Нужен перевод на английский и как читается на английском меня зовут Александра, мне 15 лет. У меня голубой цвет глаз, темные длинные волосы. Я из Белорусии, моя семья тоже. Моя семья мама, папа, брат, кот и собака.
Ответы (1)
Нужно перевести на английский. И написать как читается с англ на русские буквы. меня зовут Александра, мне 15 лет. У меня голубой цвет глаз, темные длинные волосы. Я из Белорусии, моя семья тоже. Моя семья мама, папа, брат, кот и собака.
Ответы (1)