Задать вопрос
12 апреля, 06:04

Переведите на англ. яз. '' я провожу за просмотром телевизора около 4 часов в день", только не переводчиком! Переводчиком я и сама могу. Переведите грамотно

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:45
    0
    I spend about 4 hours a day watching tv
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Переведите на англ. яз. '' я провожу за просмотром телевизора около 4 часов в день", только не переводчиком! Переводчиком я и сама могу. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите с английского на русский. Я свое свободное время провожу с пользой. Поскольку я студентка, у меня мало времени на свободное время. И я свое свободное время провожу с пользой.
Ответы (1)
Роб тоже готовится поездке и подготовил список вопросов по-русски но сделал много ошибок. помоги ему скажите как это будет по - английски могу я сидеть вниз? могу я отдыхать? могу я звонить мама? могу я играть на компьютаре? могу я слушать к музыка?
Ответы (1)
переведите на английскоий только не пользуетесь онлайном переводчиком нам учительница сказала что будет все проверять и сказала еще что у вас с переводчиком получттся не правильно 1) Мне надо надевать теплое пальто? - Обязательно!
Ответы (1)
Помогите плис это английский 6 класс! Подумайте о преимуществах и недостатках проведения времени у телевизора! Составить 2 английских предложения о преимуществах телевизора, и 4 предложения о недостатках телевизора!
Ответы (1)
Мне надо по английскому на писать как я провожу день в 7 утра я иду в школу после школыв15:00 у меня тренировка после тренировки я в 17:00 еду домой потом дома я в 19:00 делаю уроки я весело провожу день
Ответы (1)