Задать вопрос
25 мая, 10:17

Составить с этими словами предложения:

1. Мне не нравиться школьная форма потому что ...

2. Большинству ученикам надоела школьная форма потому что ...

3. Для мальчиков это ...

4. Для девочек это ...

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:46
    0
    Мне не нравиться школьная форма потому что она не стильная и стесняет движения. Большинству ученикам надоела школьная форма потому что её нужно носить каждый день. Для мальчиков это просто форма. Для девочек это то что должно выделять их из толпы.
  2. 25 мая, 11:02
    +1
    Мне не нравиться школьная форма, потому что она слишком темная

    большинству ученикам надоела школьная форма потому что она мрачная
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Составить с этими словами предложения: 1. Мне не нравиться школьная форма потому что ... 2. Большинству ученикам надоела школьная форма ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите без переводчика предложения. Школьная форма: во Многих школах России есть школьная форма. У кого-то она зелёная у кого-то чёрное у кого-то красная а у кого-то синяя. все по-разному относятся к школьной форме.
Ответы (1)
Переведите текст с русского на английский язык только не забивайте весь текст в переводчик ... Строгая школьная форма убивает индивидуальность каждого ученика. В ней все похожи. Я считаю что строгая школьная форма не нужна, но деловой вид желателен.
Ответы (1)
3 формы глагола 1) 2 форма liked нужна первая и третья форма этого слова 2) 1 форма drop нужна вторая и третья форма этого слова 3) 2 форма ate нужна первая и третья форма этого слова 4) 3 форма danced нужна первая и вторая форма этого слова
Ответы (2)
Ответьте на английском Школьная форма обязательна во многих школах, но, кажется, что не всем ученикам это нравится: - почему все больше и больше школ склоняются к школьной форме?
Ответы (1)
Нужна помощь с переводом ... (В моей школе есть школьная форма. Это белая блузка, синяя юбка, чёрные туфли и синяя желетка. Мне нравится моя школьная форма она удобная и комфортная.)
Ответы (1)