Задать вопрос
2 июня, 15:57

Как правильно перевести? "Как мы проводим время в колледже или что мы делаем на уроках"

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:14
    0
    How do we spend time at college and what do we do at the lessons? - это если у вас вопрос.

    а если повествовательное предложение, то How we spend time at college and what we do at the lessons.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как правильно перевести? "Как мы проводим время в колледже или что мы делаем на уроках" ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Как правильно перевести предложение "в интернете мы можем найти много полезной информации"? мне главное правильно перевести "в интернете", ну или "с помощью интернета", так как я не очень уверена, что сама правильно перевела.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)
Как правильно составить предложение из этих слов evening do you the what do inкак правильно составить предложение из этих слов evening do you the what do inкак правильно составить предложение из этих слов evening do you the what do inкак правильно
Ответы (1)
Запиши примеры словами и реши их. 3+67 по англиски перевести 600-400 по англиски перевести 78+90 по англиски перевести
Ответы (1)
1. Перевести на английский с глаголом arrive: Пришла зима 2. Перевести на английский: мой друг живет возле озера 3. Перевести: Каждый день он ловит много рыбы
Ответы (1)