Задать вопрос
28 июля, 22:09

Как выучить неправильные глаголы за короткое время? Надо выучить 15 неправильных глаголов (написание) Не могу не как выучить, что мне делать?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:23
    0
    Выучил сейчас и повторить перед сном, и утром все само вспомнится
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как выучить неправильные глаголы за короткое время? Надо выучить 15 неправильных глаголов (написание) Не могу не как выучить, что мне ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Перевести на английский язык, употребляя модальные глаголы to have to или to be to: 1) Вам предстоит выучить это стихотворение к среде 2) Мне задали выучить это стихотворение к среде 3) Мне пришлось выучить это стихотворение к среде 4) Мне придется
Ответы (1)
Роб тоже готовится поездке и подготовил список вопросов по-русски но сделал много ошибок. помоги ему скажите как это будет по - английски могу я сидеть вниз? могу я отдыхать? могу я звонить мама? могу я играть на компьютаре? могу я слушать к музыка?
Ответы (1)
Распределите данные глаголы в два столбика (правильные и неправильные). Подпишите вторую форму у неправильных глаголов Believe. Take go be live come bring catch cry freeze come call give bake find change cook fall do drink
Ответы (1)
Найдите правильные и неправильные глаголы: like, decide, write, read, think, believe, talk, spend, do, bring. Напишите три формы неправильных глаголов.
Ответы (2)
Я не могу выучить 81 английское слово: ( У меня диктант завтра, а выучить не могу. Помогите! Как их быстро выучить?
Ответы (2)