Задать вопрос
4 июля, 07:55

Нужно перевести русский текст на английский. (Желательно без использования переводчика, чтобы перевести весь текст не подумав).

В этом тексте представлены два персонажа Саша и Оленька. Саша пошел в первый класс, он был огорчен, потому что его мать уехала в Харьков навестить свою сестру, а отец никогда не появлялся дома. Саша часто проводил осмотр скота, потому что его отец этого не делал. Потом Сашу забрала его тетя и он жил у нее дома. У Саши была своя комната. Саша не любил, когда его тетя водила его в школу. Оленька - это тетя Саши. Она всегда рассуждала, что нужно получить хорошее образование, чтобы в дальнейшем была отличная карьера. Она приютила мальчика, когда он остался без родителей. Ей было очень жалко Сашу, потому что он выглядел бедным и голодным. Оленька каждый раз делала уроки с Сашей и заботилась о нем. Так же Оленька мечтала, что Саша вырастет и станет врачем или инженером. Оленька очень любила Сашу, как своего родного сына.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:46
    0
    Two characters Sasha and Olya are presented in this text. Sasha went to the first form, he was afflicted because his mother went in Kharkov to visit the sister, and the father never appeared at home. Sasha often performed inspection of cattle because his father did not do it. Then Sasha was taken away by his aunt and he lived at her home. Sasha had the room. Sasha didn't like when his aunt drove him in school. Olya is an aunt of Sasha. She always argued that it is necessary to get a good education that further there was an excellent career. She sheltered the boy when he lost his parents. She felt very sorry for Sasha because he looked poor and hungry. Olya every time did homework with Sasha and I cared of it. Also Olya dreamed that Sasha will grow up and will become a doctor or an engineer. Olya loved Saha as her own son.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Нужно перевести русский текст на английский. (Желательно без использования переводчика, чтобы перевести весь текст не подумав). В этом ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Написать данные предложения на английском языке, только не с помощью переводчика! 1. Саше стыдно подходить к школе потому что за ним следовала (провожала его) высокая полная женщина. 2.
Ответы (1)
Сочинение на английском почему я люблю и не люблю свою школу. Или переведите это на английский язык только не с переводчика ... Я хожу в школу потому, что хочу получить новые знания. В школе я всегда узнаю много нового и познавательного.
Ответы (2)
Перевести на английский У меня большой красивый дом, В нем 5 комнат у меня с братом большая комната, У маей сестры своя комната а у родителей своя спальня, Унас большой просторный зал окна выходят во двор где летом цветут цветы, Еще у нас большая
Ответы (2)
Помогите перевести 1. Вы когда-нибудь бывали в Париже? - Да, я был там в прошлом году. Я часто езжу во Францию. 2. Когда уехала Мэри? - Она уехала до того, как вы позвонили. Она ждала вас целый час. 3. Мы уже встречались.
Ответы (1)
Нужно перевести 1) они всегда жили в этом городе 2) они всегда покупают обратные билеты 3) он всегда фотографирует, когда путешествует 4) она всегда знала этого фотографа 5) мы всегда хотели побывать в париже 6) моя приятельница всегда жила в париже
Ответы (1)