Задать вопрос
18 ноября, 00:28

Рассказ о школьная жизнь на английском 5 класс 10 предложений

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:38
    +1
    Эрондондон папарупарурон
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рассказ о школьная жизнь на английском 5 класс 10 предложений ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Школьная жизнь Не забудьте сказать:
Ответы (1)
Переведите без переводчика предложения. Школьная форма: во Многих школах России есть школьная форма. У кого-то она зелёная у кого-то чёрное у кого-то красная а у кого-то синяя. все по-разному относятся к школьной форме.
Ответы (1)
Переведите текст с русского на английский язык только не забивайте весь текст в переводчик ... Строгая школьная форма убивает индивидуальность каждого ученика. В ней все похожи. Я считаю что строгая школьная форма не нужна, но деловой вид желателен.
Ответы (1)
Students' uniform А) школьная форма учеников Б) школьная форма ученика my friend's nickname А) прозвище моего друга Б) прозвище моих друзей her children's marks А) оценка ее детей Б) оценки ее детей
Ответы (2)
Выбери правильный вариант перевода: 1) students' uniform a) школьная форма ученика б) школьная форма учеников 2) my friend's nickname а) прозвище моего друга б) прозвище моих друзей 3) her children's marks а) оценка ее детей б) оценки ее детей
Ответы (2)