Задать вопрос
10 апреля, 21:25

2 кг по цене 630 р.

3 кг по цене 950 р.

определите стоимость 1 кг

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:54
    0
    Стоимость одного кг составляет 315 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «2 кг по цене 630 р. 3 кг по цене 950 р. определите стоимость 1 кг ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы