Задать вопрос
11 апреля, 22:52

Как будет на английском: катался на Темзе здесь.

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:24
    0
    Rode Tesme here вот по английски
  2. 11 апреля, 23:26
    0
    I skated on the Thames here.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как будет на английском: катался на Темзе здесь. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите на английский язык 1. Как только вы приедите в Лондон, покатайтесь на речном трамвайчике по Темзе. 2. В случае, если ты поедешь в Санкт-Петербург в июне, ты можешь увидеть белые ночи. 3.
Ответы (1)
Express the same in English 1. Как только вы приедете в Лондон, покатайтесь на речном трамвайчике (boat) по Темзе 2. В случае если ты поедешь в Санкт-Петербург в июне, ты можешь увидеть белые ночи 3.
Ответы (1)
Choose the correct response. 1. How old are you _ здесь вы должны поставить букву 2. excuse me where is the history lesson _ здесь вы должны поставить букву 3. how are you _ здесь вы должны поставить букву 4.
Ответы (1)
Как будет на английском: катался на втором этаже здесь
Ответы (2)
Переведите на английский 1. Сейчас идёт снег 2. Сейчас идёт дождь 3. Здесь часто идёт снег 4. Здесь часто идёт дождь 5. Здесь никогда не идёт снег 6. Здесь никогда не идёт дождь 7. Вчера шёл снег 8. Вчера шёл дождь 9. Завтра будет снег 10.
Ответы (2)