Задать вопрос
11 марта, 05:57

Первести на английский: Меня зовут Петя. Я учусь в 4"б"классе. Мой любимый урок-физкультура. Преподает нам этот урок Сидоров Иван Иванович. Мне нравится урок физкультуры потому что там весело интересно и мы соревнуемся с ребятами, играем в футбол, волейбол.

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:25
    0
    My name is Petya. I am in 4 Classe. My favorite class is gym. He teaches us this lesson Sidorov Ivan Ivanovich. I like the lesson

    physical education because there fun and interesting we are competing with the guys, play football, volleyball.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Первести на английский: Меня зовут Петя. Я учусь в 4"б"классе. Мой любимый урок-физкультура. Преподает нам этот урок Сидоров Иван Иванович. ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Помогите перевести: Мы имеем 6 уроков 1 урок это английский 2 урок--математика 3 урок--украинский язык 4 урок--история 5 урок---биология 6 урок---физкультура Мой любимый урок физкультура. Самый любимый---биология. Меньше люблю математику
Ответы (2)
Помогите перевести с русского на английский. мой брат играет в футбол каждый день. мой брат играл в футбол вчера. мой брат собирается играть в футбол. мой брат будет играть в футбол. мой брат играет в футбол сейчас.
Ответы (1)
Переведите на английский Мне очень нравится заниматься спортом. ведь спорт важен до здоровье. мой любимый спорт баскетбол. На уроке физкультуры мы играем в баскетбол. И мне это очень нравиться. Я хочу пойти на кружок по баскетболу.
Ответы (1)
Переведите на английский: 1. Мне нравится, когда идёт снег. 2. Мне нравится, когда на улице тепло. 3. Нику нравится, когда его друзья приходят к неми. 4. Анне нравится, когда деревья в цвету. 5. Нам не нравится, когда ты получаешь такие письма. 6.
Ответы (1)
Первести на английский: Я учусь в 22 школе, в 4 Г классе. У меня в классе 26 учеников. Мой класс находится на 2 этаже. Мою учительницу зовут Наталия Федосеевна. Со мной за одной партой сидит Дима.
Ответы (1)