Задать вопрос
12 апреля, 04:59

Как будет носовой платок

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:38
    0
    Handkerchief-на англиском
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как будет носовой платок ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Переведите предложения на английский. 1. Лилипуты использовали носовой платок как ковер 2. Лилипуты использовали табак гул и вера чтобы чувствовать запахи Они использовали гребень как забор
Ответы (1)
Когда отходит пароход? When will the ship weigh anchor? Где наша каюта? Which is our cabin? Наша каюта по левому (правому) борту, в кормовой (носовой) части. Our cabin is on the port (starboard) side, in the stern (in the bows). Пойдемте на палубу.
Ответы (1)
Помогите перевести на английский. 1. На будущий год будет 10 лет, как она работает в больнице. 2. Через 2 дня будет ровно год, как я учу испанский язык. 3. Через неделю будет 3 года, как они строят кинотеатр в нашем районе. 4.
Ответы (1)
Примеры когда буква N стоит перед C или K и даёт носовой звук
Ответы (1)
Напишите по-английски. Я буду занят Они будут готовы. Мы будем рады. Будет тепло. Будет ветрено. Я не буду занят. Он не будет занят. Он не будет рад. Не будет облачно. Не будет жарко. Ветра не будет.
Ответы (1)