Задать вопрос
16 марта, 02:07

Напишите по-английски:

Какая у тебя любимая книга?

Какая у него любимая игра?

Где твоя любимая игрушка?

Где ты?

Откуда ты родом?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:38
    0
    Where are you from? Откуда ты родом?

    Where are you? Где ты?

    Where is your favorite toy? Где твоя любимая игрушка?

    What his favorite toy? Какая у него любимая игрушка?

    What is your favorite book?
  2. 16 марта, 03:14
    0
    What is your favorite book?

    Where is your favorite toy?

    Where are you?

    Where are you from?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите по-английски: Какая у тебя любимая книга? Какая у него любимая игра? Где твоя любимая игрушка? Где ты? Откуда ты родом? ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Напишите по английски. 1. Какая у тебя любимая книга? 2. Какая у него любимая книга? 3. Где твоя любимая игрушка? 4. Где ты? 5. откуда ты родом?
Ответы (1)
Переведите вопросы какова твоя профессия? сколько тебе лет? Где ты живешь? (г. екатеринбург) почему ты живешь в екатеринбурге? какая твоя любимая книга? поче она твоя любимая? кто твой любимый актер?
Ответы (2)
Упр. 150. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. 1. Чья это ручка? Это моя ручка. 2. Чья это книга? Это ваша книга. 3. Чей это стол? Это стол моего брата. 4. Чья это сумка? Это сумка моей мамы. 5.
Ответы (1)
Помогите перевести на английский! 1. Где ваш стол? - Он посредине комнаты. 2. Где твоя ручка? - Она в моём кармане. 3. Где твоя тетрадь? - Она на столе. 4. Где твоя мама? - Она на работе. 5. Где твой брат? - Он в школе.
Ответы (1)
1. Меня зовут Катя. 2. Мне 14 лет. 3. Я русская. Я из Санкт-Петербурга. 4. Я ученица. 5. Мой любимый вид спорта - теннис. 6. Я интересуюсь музыкой. 7. Мой любимый предмет - английский язык. 8. Мой папа - программист. Он не интересуется политикой. 9.
Ответы (1)