Задать вопрос
11 апреля, 18:58

Помогите перевести на английски.

Привет меня зовут Боялся мне 13 лет ч живу в москве мне тут очень нравится! Какую бы ты хотела посетить страну? Мне очень хочется знать!

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:55
    0
    Hi my name is afraid I am 13 years old live in Moscow, I love here! What would you like to visit the country? I really want to know!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести на английски. Привет меня зовут Боялся мне 13 лет ч живу в москве мне тут очень нравится! Какую бы ты хотела посетить ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Привет, меня зовут Никита. Мне 11 лет. У меня очень хорошая семья. Моего папу зовут Алексей. Ему 39 лет и он очень смелый и умный. Я люблю когда он играет со мной в футбол. Любовь моя мама. Ей 30 и она очень внимательная к нам всем.
Ответы (1)
Составить текст о семье, используя данные: Меня зовут Марк. Мне 8 лет. Я из России, живу в Москве. У меня небольшая семья: нас четверо. Моего папу зовут Сергей. Он инженер. Мою маму зовут Елена. Она работает помощником (заместителем) руководителя.
Ответы (1)
Переведите (только без переводчика) Привет, дорого Джек. Я рада прочитать твоё письмо. Я должен выразить своё восхищение. Мне очень нравится люди занимающиеся спортом. Я не всегда, но тоже пытаюсь организовать свой день. Это для меня очень полезно.
Ответы (1)
Привет. Меня зовут Вадим. Мне 9 лет. В январе исполнится 10. Я хожу в четвертый класс. Я из Украины, но сейчас живу в Москве. Живу я с мамой, попой и бабушкой. Я очень люблю играть в компьютер, а еще я люблю плавать и нырять.
Ответы (1)
Помогите перевести вопросы и ответы на английский. 1. Где ты живешь? Я живу в городе Москве. 2. Ты хочешь жить в деревне? Да. Мне нравится деревня. 3. Тебе нравится жить в городе? Да. Мне нравится мой город. 4. Твоя комната большая? Да.
Ответы (2)