Задать вопрос
2 июня, 21:18

Напишите мне текст по английскому языку на тему мой любимый вид транспорта если можно побыстрей

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:53
    0
    My favorite type of transport vehicle. On it you can quickly get to any place. The car moves faster than other modes of transport, such as buses. Cars have almost every family. They ride on it in different places.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите мне текст по английскому языку на тему мой любимый вид транспорта если можно побыстрей ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
9.15 (время) сколько по английскому языку? 10.30 (время) сколько по английскому языку? 11.45 (время) сколько по английскому языку? 12.50 (время) сколько по английскому языку? 14.20 (время) сколько по английскому языку?
Ответы (2)
1. Меня зовут Катя. 2. Мне 14 лет. 3. Я русская. Я из Санкт-Петербурга. 4. Я ученица. 5. Мой любимый вид спорта - теннис. 6. Я интересуюсь музыкой. 7. Мой любимый предмет - английский язык. 8. Мой папа - программист. Он не интересуется политикой. 9.
Ответы (1)
Переведите словосочетанием по английскому языку мой любимый спортсмен мой любимый вид спорта
Ответы (2)
Нужно перевести на английский: мой папа встает в 7 часов утра, мой папа идет умываться в 7:02, мой папа одевается в 7:30, мой папа пьет чай в 7:35, мой папа уходит на работу 7:45 мой папа приходит на работу 8:05, мой папа приходит с работы в 20:40,
Ответы (1)
Придумайте вид транспорта на английском языке и описать его какой он))) просто любое название транспорта вымышленный вид транспорта) ])
Ответы (1)