Задать вопрос
28 июня, 07:15

Помогите перевести на английский

1. Я умею петь

2. мой папа умеет говорить по-английски

3. он умеет плавать, но не умеет нырять

4. когда я могу посмотреть этот фильм?

5. что ты умеешь делать?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:13
    0
    I can sing. My father can speak English. He can swim, but he can't dive. When can I watch this film? What can you do?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите перевести на английский 1. Я умею петь 2. мой папа умеет говорить по-английски 3. он умеет плавать, но не умеет нырять 4. когда я ...» по предмету 📘 Английский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по английскому языку
Нужно перевести на английский: мой папа встает в 7 часов утра, мой папа идет умываться в 7:02, мой папа одевается в 7:30, мой папа пьет чай в 7:35, мой папа уходит на работу 7:45 мой папа приходит на работу 8:05, мой папа приходит с работы в 20:40,
Ответы (1)
Помогите правильно написать 24 урок за 3 класс по английскому по Kaufman. утка не готовит торт. свинья не умеет плавать. мальчик умеет работать на компьютере. рыба не умеет говорить. корова не умеет кататься на коньках.
Ответы (1)
Перевести на английский: я умею петь. он умеет рисовать. она умеет читать?. ты умеешь петь? вы умеете петь?
Ответы (1)
Translate from russian into english, using can / could 1. Я умею говорить по-английски. 2. Мой папа не умеет говорить по-немецки. 3. Ты умеешь говорить по-французски? 4. Моя сестра не умеет кататься на коньках.
Ответы (2)
Я умею кататься на лыжах, я умею писать, я умею забивать гвозди, я умею мыть посуду, я умею играть в мяч, я умею готовить,
Ответы (2)