Помогите решить неравенство:

х+2 (больше либо равно) 15

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:46
    0
    X+2 > = 15

    x > = 15-2 = 13

    x > = 13
  2. 14 июня, 02:03
    0
    X+2>15