Две стороны треугольника 3 и 8, а угол между ними 30 градусов, найти площадь треугольника, с решением если можно))

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:27
    0
    S = (3*8/2) * sin30=12*0.5=6 см2