Определите радиус окружности, заданной уравнением X2+4X+Y2-4Y+4=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:39
    +1
    X2+4X+Y2-4Y+4=0

    x2+4x+4+y2-4y+4-4=0

    (x+2) ^2 + (y-2) ^2=4

    радиус 2