Указать наименьшее из чисел:

1) √21

2) 3√3

3) (√5) ²

4) √44/√2

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 12:53
    0
    √ 21=4,582

    3√3=√3*9=√27=5,196

    (√5) ^2=5

    √44/√2=√ (44/2) = √22=4,690

    наименьшее √21=4,582
  2. 15 марта, 13:26
    0
    4), 2), 1), 3) все!