1) x^2+9 = (x+9) ^2

2)

(x-1) ^3=-8.

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:15
    0
    1)

    x^2 + 9 = x^2 + 18x + 81

    18x = 9 - 81

    18x = - 72

    x = - 4

    2)

    x - 1 = - 2

    x = - 1